Berghain / panorama bar (Club)

header

Program June 2016

Wed 01 Jun 2016 MATMOS | KLARA LEWIS

Berghain Matmos, Klara Lewis, Puzzle

Thu 02 Jun 2016 WALLS & BIRDS | FABIAN

Kantine am Berghain Walls & Birds, Fabian, DON´T DJ

Fri 03 Jun 2016 …GET PERLONIZED!

Panorama Bar Bodycode, Sammy Dee, Thomas Melchior, Zip

Fri 03 Jun 2016 STUDIOK45

Kantine am Berghain Héctor Oaks, Leiras, I/Y, Madalba Madmad, DJ-Saint Maurice, PVS

Sat 04 Jun 2016 KLUBNACHT

Berghain P.E.A.R.L., SHXCXCHCXSH, Kareem, Cosmin TRG, Developer, Aurora Halal, DJ Nobu, Vincent Neumann
Panorama Bar Mozhgan, Zombies In Miami, Benedikt Frey, Marvin & Guy, nd_baumecker, Lena Willikens, Andre Brat…

Sun 05 Jun 2016 EMPRESS OF

Kantine am Berghain Empress Of, Olga Bell

Mon 06 Jun 2016 EBBOT LUNDBERG & THE I…

Verlegt von der Kantine am Berghain in den Privatclub. Show moved from Kantine to Privatclub.

Fri 10 Jun 2016 LAFAWNDAH

Kantine am Berghain Lafawndah, DeSe Escobar, AB Syndrom, Joey Hansom

Fri 10 Jun 2016 POLYMORPHISM X COSMO R…

Berghain Nina, Jesse Osborne-Lanthier & Grischa Lichtenberger, Mika Vainio & Franck Vigroux, Nina, 
Shapednoise & sYn, Xosar, Container, Shapednoise
Panorama Bar Nicolas Lutz, Edward, Steffen Bennemann, Manamana

Sat 11 Jun 2016 KLUBNACHT

Berghain TB Arthur, Answer Code Request, Anthony Parasole, Blind Observatory, Fiedel, Gunnar Haslam, Rødhåd, Young Male
Panorama Bar Boris, David Morales, Jamie Fry, Markus Suckut, Peggy Gou, Radio Slave, Ryan Ell…

Fri 17 Jun 2016 MOJUBA

Panorama Bar Trap10, Konstantin Sibold, Oracy, Sirko Müller

Sat 18 Jun 2016 KLUBNACHT

Berghain Marcel Dettmann, INIT, Etapp Kyle, Cassegrain, Silent Servant, Phase Fatale, Function, Ben Klock
Panorama Bar Steffi, Discodromo, Chez Damier, Ge-ology, Fatherhood, The Black Madonna, Tama Sumo

Sun 19 Jun 2016 KOMETENMELODIEN: D∆WN | DORJ

Kantine am Berghain D∆WN (Dawn Richard), DORJ

Mon 20 Jun 2016 GLASS ANIMALS

Kantine am Berghain Beach Baby, Glass Animals

Tue 21 Jun 2016 KHRUANGBIN

Kantine am Berghain Khruangbin, Still Parade

Thu 23 Jun 2016 NINET

Kantine am Berghain Ninet, Die Outlanders

Fri 24 Jun 2016 MERGE

Berghain Michael, Mueran Humanos, Föllakzoid, Blanck Mass, S S S S, Sid & Eddy, Nur Jaber, Michael

Fri 24 Jun 2016 MUSICA SEQUENZA

Kantine am Berghain Plurabelle, Musica Sequenza, Van Rivers, Burak Özdemir

Fri 24 Jun 2016 FINEST FRIDAY

Panorama Bar New Jackson, Fort Romeau, Jacques Green, Nick Höppner

Sat 25 Jun 2016 CLARA HILL

Kantine am Berghain Clara Hill, R.A.N, Michael Rosen

Sat 25 Jun 2016 KLUBNACHT

Berghain Shlømo, Antigone, Kobosil, Kr!z, Norman Nodge, October, Pangaea, Scuba
Panorama Bar Aybee, Âme, Jerome Sydenham, Margaret Dygas, Marquis Hawkes, Massimiliano Pagliara, Valentino Mora, Virginia
Garten Cle & Eva Be

Mon 27 Jun 2016 WOODS

Kantine am Berghain Sferics, Woods

Thu 30 Jun 2016 POLYMORPHISM X STAYCORE

Panorama Bar Toxe, Dinamarca, Mobilegirl, Mechatok, Ghazal, Alx9696

Thu 30 Jun 2016 BURNING BOOZE DISCO

Kantine am Berghain Adgår, Audiotrophe Ernährung feat. ARIS, Luz, Markus Soyr