Berghain / panorama bar (Club)

header

Program March 2017

Thu 02 Mar 2017 HAMILTON LEITHAUSER

Kantine am Berghain Hamilton Leithauser

Thu 02 Mar 2017 TROPIC OF CANCER | SIXTH JUNE

Berghain Tropic Of Cancer, Sixth June, Chloé Lula, Ian P. Christ, Philipp Strobel

Fri 03 Mar 2017 ALPINES

Kantine am Berghain Tusks, Alpines

Fri 03 Mar 2017 …GET PERLONIZED!

Panorama Bar Fumiya Tanaka, Sammy Dee, Zip

Sat 04 Mar 2017 SONS OF SETTLERS

Aus produktionstechnischen Gründen ersatzlos abgesagt. Cancelled due to production issues.

Sat 04 Mar 2017 KLUBNACHT

Berghain Deadbeat, Ben Klock, Boris, DJ Pete, Daniel Miller, Etapp Kyle, Héctor Oaks, Measure Divide, Moritz von Oswald
Panorama Bar Fabrice Lig, ItaloJohnson, Muallem B2B nd_baumecker, Paul Woolford, Red D, San S…

Sun 05 Mar 2017 THE SUFFERS

Kantine am Berghain The Suffers

Mon 06 Mar 2017 DAN OWEN

Kantine am Berghain Emma Elisabeth, Dan Owen

Wed 08 Mar 2017 THE GARDEN

Kantine am Berghain PLATTENBAU, The Garden

Fri 10 Mar 2017 JAGWAR MA

Kantine am Berghain Jagwar Ma, Klangstof

Fri 10 Mar 2017 CLONE 25

Panorama Bar Duplex, Gerd, Project Pablo, Serge

Sat 11 Mar 2017 LALONOVA

Kantine am Berghain Konkrit, Bad Stream, Acrepearls, Footprint Project, Peter Nikolai, Gebrüdaz Romeincke

Sat 11 Mar 2017 KLUBNACHT

Berghain Neil Landstrumm, O/V/R, Blawan, Efdemin, Karl Meier, Rolando, Rumenige & Loktibrada, Somewhen, Terry Donovan
Panorama Bar Andre Bratten, Chida, Mano le Tough, Margaret Dygas, Massimiliano Pagliara, Powder…

Mon 13 Mar 2017 KADHJA BONET

Kantine am Berghain Marie Davy, Kadhja Bonet

Tue 14 Mar 2017 METHYL ETHEL

Kantine am Berghain Eveline, Methyl Ethel

Wed 15 Mar 2017 THE SESHEN

Kantine am Berghain Nïer, The Seshen

Thu 16 Mar 2017 KLEZ.E

Kantine am Berghain Klez.e, Box & The Twins

Fri 17 Mar 2017 REPEAT

Kantine am Berghain Installation und Sound

Fri 17 Mar 2017 DIE ORAKEL

Panorama Bar Call Super, Jaures, Oliver Hafenbauer, Orson Wells

Sat 18 Mar 2017 KLUBNACHT

Berghain Norman Nodge, Sigha, Ancient Methods b2b Vatican Shadow, Wata Igarashi, Takaaki Itoh, Marcel Dettmann, DVS1, DJ Nobu
Panorama Bar nd_baumecker, The Golden Filter, Jackie House, Hannah Holland, Steffi, Vir…

Mon 20 Mar 2017 KLEZ.E

Kantine am Berghain Klez.e, Bayuk

Tue 21 Mar 2017 CHARLOTTE OC

Kantine am Berghain Charlotte OC

Wed 22 Mar 2017 COLD CAVE

Kantine am Berghain Drab Majesty, Cold Cave

Thu 23 Mar 2017 ALINA

Kantine am Berghain SCHWARZ, Alina

Thu 23 Mar 2017 ERÖFFNUNG SÄULE I

Säule Yves Tumor, Alessandro Adriani, Deena Abdelwahed, Natalia Escobar

Fri 24 Mar 2017 GOLDEN DISKÓ SHIP | SC…

Kantine am Berghain Jens Strüver, SchneiderTM / Pyrolator, Golden Diskó Ship

Fri 24 Mar 2017 ERÖFFNUNG SÄULE II

Säule IVVVO, Dis Fig, Illum Sphere, Laura Clock

Sat 25 Mar 2017 BRUTUS | LISIENA

Kantine am Berghain Brutus, LISIENA

Sat 25 Mar 2017 KLUBNACHT

Berghain Answer Code Request, Romans, Fiedel, Jon Hester, Ron Morelli, Anthony Parasole, Rødhåd, Kobosil
Panorama Bar Tama Sumo, Dinky, Oracy, Waze & Odyssey, Âme, Recondite, Ryan Elliott, Midland

Sun 26 Mar 2017 IGORRR

Aus produktionstechnischen Gründen ersatzlos abgesagt. Cancelled due to production issues.

Tue 28 Mar 2017 RUMMELSNUFF

Kantine am Berghain Rummelsnuff

Wed 29 Mar 2017 FINDLAY

Kantine am Berghain Findlay

Thu 30 Mar 2017 JOACHIM LOTTMANN

Kantine am Berghain Joachim Lottmann

Thu 30 Mar 2017 SHOBALEADER ONE

Berghain Shobaleader One, Jan Brauer

Thu 30 Mar 2017 JANUS

Säule boychild & Bendik Giske, Lotic, Pandora's Jukebox, Total Freedom

Fri 31 Mar 2017 PLANET GIEGLING

Berghain Ateq, Vril, Konstantin, Sa Pa
Panorama Bar Edward, Kettenkarussell, Leafar Legov, DJ Dustin